Январь 2019

Архив за день: 09.01.2019

В соответствии с планом деятельности МБДОУ д/с №88, с целью повышения качества воспитательно — образовательной работы с детьми, в нашем детском саду с 17 декабря 2018 года по 20 декабря 2018 года прошла выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия».
Выставка-конкурс «Зимняя фантазия» проводилась с целью привлечения внимания к природоохранной деятельности педагогов и обучающихся, пропаганде искусства аранжировки праздничных букетов с использованием природного растительного материала и новогодних аксессуаров; развития эстетического вкуса и практических навыков в изготовлении новогодних композиций.
Проведение Выставки было направлено на решение следующих задач:
-Активизации совместного творчества воспитанников и их родителей (законных представителей).
— Передача и накопления опыта эстетического отношения к миру.
— Создание приподнятой эмоциональной атмосферы в преддверии праздника Новый год.
— Привлечение родителей воспитанников к активному сотрудничеству с ДОУ.
В выставке приняли участие воспитанники и их семьи, а также педагоги МБДОУ д/с №88.
Конкурс проводился по следующим номинациям:
-«Символ года»
-«Новогодняя фантазия»
-«Рождественское чудо»
-«Новогодняя красавица»
-«Креативная елочная игрушка»
-«Зимняя сказка»
-«Авторская работа педагога»
На выставку – конкурс было предоставлено очень большое количество творческих работ воспитанников, их родителей, законных представителей, педагогов. Практически в каждой группе нашего детского сада есть победители и призёры Выставки – конкурса «Зимняя фантазия».

Поздравляем всех, желаем дальнейших творческих успехов в Новом 2019 году!