Архив за день: 21.09.2019

Выражаем благодарность родителям детского сада №88 старшей группы №2 «Солнышко», принявшим участие в наведении порядка на территории детского дошкольного учреждения.

Добрые дела не остаются не замеченными – они являются огромным примером для подрастающего поколения.

Спасибо Вам за помощь многократно,

Спасибо Вам за добрые дела,

Нам Вам сказать без памяти приятно

Большущей благодарности слова!!!

Нам педагогам нужна Ваша поддержка. Нам с Вами приятно работать и сотрудничать вместе. Мы очень рады, что вы у нас есть!

Спасибо Вам, большое!!!

С уважением воспитатели Шестакова М.В.

Мочалова Е.Л.

21 сентября 2019 года в рамках работы православной выставки-ярмарки «Кладезь», организованной Свято-Елисаветинским монастырём и Сестричеством (Минск, Беларусь), у ребят группы №3 «Радужные», а также их родителей была возможность познакомиться с древним белорусским батлеечным искусством — кукольным театром «Батлейка», который дал представление спектакля «Мотылек и солнце». Яркие шатры выставки разместились возле храма во имя святых мучениц Веры, Надежды и Любови и матери их Софии (ул. Королева, 1). Дети и родители увидели историю про маленького мотылька Серафима, искавшего настоящее солнце. Солнце – это то, что излучает свет? Солнце – это то, что от чего тепло? Ответы на вопросы ребята получили, посмотрев представление. Здесь можно было также приобрести изделия ручной работы монастырских мастерских: церковную утварь, керамику, книги, натуральные бальзамы, монастырский чай, мед и многое другое.

Воспитатели: Лаврова О.В,

Иванова Е.В.