« Ноя   Янв »

Архив за день: 02.12.2019

«Надо радость друг другу дарить,

Чтобы дни наши стали светлее

Без неё, как без солнца, нельзя нам прожить,

Даже в лютый  мороз с нею людям теплее…»

Доброта — вещь удивительная. Она сближает людей, как ничто другое, она тот язык, на котором с вами всякий захочет разговаривать.

29 ноября в музыкальном зале состоялся концерт «Доброе сердце», организованный музыкальными руководителями ДОУ. Мероприятие  было организовано для людей старшего возраста, пенсионеров-коллег, работающих ранее в дошкольном учреждении а  также  посвящен празднованию международного Дня Матери. Мероприятие началось с вокального исполнения педагогами гимна волонтёрского движения дошкольного учреждения. Были подготовлены яркие номера, среди которых народный танец с платками, «Кадриль»  и современные  танцевальные композиции: «Птицы»,  танец с зонтиками. На концерте звучали песни и стихи  в исполнении детей и  музыкальных руководителей. Никого не оставила равнодушным трогательная песня В. Мигули, Гин В.  «Поговори со мною мама» и песня  Раймонда Паулса «Листья жёлтые»! Зрители с большим воодушевлением и радостью восприняли концертную программу, подготовленную педагогами и воспитанниками детского сада.

Репортаж подготовили: Галичкина Т.А., Малыхина И.Н.