Архив за день: 26.12.2019

Новый год, Новый год,

Елка в гости к нам придет.

Дед Мороз и зайки принесут подарки.

Зима в самом разгаре и она радует детей и взрослых своими праздниками. Новый год – это время ожидания чуда, доброй сказки. Для детей новогодний утренник в детском саду – это важнейшая часть встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

26 декабря в нашей группе «Капельки» прошел утренник. Малыши с нетерпением ждали этот праздник: разучивали стихи, песни, танцы, хороводы. Все дети пришли в красивых карнавальных костюмах. И кого здесь только не было: зайчики, лисички, белочки, медведи, волки, девочки-снежинки! В нарядно украшенном зале дети встретились со Снегурочкой, Дедом Морозом, Машей и Медведем. Для Дедушки Мороза ребята читали стихи, и в награду все получили новогодние подарки. Дети веселились, а вместе с ними радовались и их родители. Праздник прошел в душевной атмосфере, всеобщей радости ,счастья. Еще порадовало то, что это был первый утренник совместно с родителями для наших малышей, но никто не расстроился и не плакал. И это было для нас-педагогов лучшей наградой!

Праздник доставил радость и удовольствие как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел на него посмотреть!

Пусть Новый год

К Вам в дом войдет,