Февраль 2020

Архив за день: 21.02.2020

23 февраля – праздник, День защиты Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем мы защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи. В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих Защитников Отечества. Именно к ним перейдет почётная миссия – защищать Родину.

День нашей Армии сегодня,

И ей уже немало лет,

Привет, Защитникам народа!

Российской армии привет!

Под таким девизом в группе № 13 компенсирующей направленности прошёл музыкально – спортивный праздник посвящённый Дню Защитника Отечества.

Праздник проходил в форме развлечения и состоял из различных эстафет. В нём принимали участие 2 команды; команда детей «Десантники», и «Морские волки».

Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, смелые и выносливые. Как было интересно посоревноваться друг с другом. И в конце развлечения станцевали яркий танец «На палубе».

Так же девочки поздравили мальчиков и подарили им галстуки, а для пап сделали красочную книгу к 23 февраля.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Воспитатели: Надеждина Н.А.

Озерова Н.В.