Июнь 2024

Архив за день: 01.06.2024

Очень хотелось запечатлеть на память рассуждения маленького респондента и поближе узнать каждого выпускника!Родителям открыть своего ребенка с новой стороны, а также, чтобы была возможность сравнить, как меняются ответы ребят с течением времени. Вырастут ли из них будущие доктора, хореографы, ветеринары, фермеры и т.д. Поменяется ли у них ответ на главный вопрос «Что такое счастье?!»
       Думаю ребятам было очень интересно почувствовать себя в роли звезды Потому что каждый  ребёнок нашей группы – это маленькая звёздочка, которая вырастет в большую, чистую, добрую и талантливую звезду!
     В добрый путь, дорогие наши выпускники.

Ваши воспитатели: Четверикова А.С., Городова Н.О.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите. Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул! Поздравляем наших ребят группы «Осьминожки» с весёлым и радостным праздником!

Репортаж подготовили: Погорельцева С.В. Тарасова И.В.

«Наш любимый детский сад»

С днём защиты детей!
С Днем защиты детей! Пусть детство будет ярким, счастливым и полным волшебства!
С праздником, юные исследователи мира! Желаю вам радости, смеха и новых открытий!
Пусть каждый ребенок будет окружен любовью, заботой и теплом!