Июнь 2024

Архив за день: 12.06.2024

12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны — День России.  В этот день, в 1990 году страна стала называться Российской Федерацией

Сегодня мы отмечаем День России!
     День России – это знаковый день для каждого гражданина нашей неповторимой и необъятной страны!
     В каждом регионе страны проходит Всероссийская акция «Окна России». Коллектив нашего детского сада каждый год принимают активное участие в акции.
    Вместе мы продолжаем укреплять славную традицию украшения окон символоми нашей страны, рисунками, картинками, надписями, посвященными Дню России.

12 июня День России – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей нашей страны на основе закона и справедливости. Этот праздник – символ национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Мы гордимся своим великим прошлым и стремимся к тому, чтобы жить в прекрасной и процветающей стране.
Педагоги нашего дошкольного образовательного учреждения приняли участие в танцевальном флешмобе под песню Павла Андреева «Матушка земля, белая березонька…»
С Днем России! Мира, тепла, добра, радости и света! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий!

Репортаж подготовили: Кривчикова Н.И., Полянская О.А.