Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Сказку в нашу жизнь принёс,

Славный, добрый Дед Мороз.

                                                           Детям подарил мечту,

                                                          Веру, радость, доброту.

Ты волшебник – без сомненья!

Поздравляем с Днём Рожденья!

     Детство – это сказочный мир, в котором ещё так много тайн и загадок. А ведь многие дети, пока не повзрослеют, верят в Деда Мороза!

    18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Сколько лет зимнему волшебнику не известно, Но точно, что более 2000 лет.

   С детьми группы №13 «Буратино» провели беседу о предстоящих новогодних праздниках, о его главном и любимом всеми детьми персонаже. Ребята смотрели презентацию о Дедушке морозе, его резиденции в Великом Устюге, разучили стихи, песни.

   День рождение Деда мороза – удивительный праздник, в этот день поздравляют того, кто обычно сам дарит всем подарки и исполняет заветные желания и мечты.

    В этот день, мы вместе с детьми, решили приготовить Деду Морозу праздничный сюрприз – подарить подарки, которые сделали своими руками. А ещё в группе появился почтовый ящик для писем Деду Морозу, в который дети положили свои рисунки для именинника и написали коллективное письмо с поздравлениями и пожеланиями. А ещё в этом письме ребята приглашают Дедушку Мороза на свой новогодний праздник и делились своими мечтами, которые хотят осуществить в новом году.

     День Рождения Деда Мороз чудесный повод продолжать верить в сказку.

                                                    Репортаж подготовила: Надеждина Н.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *