Наш детский сад стал лауреатом Всероссийского конкурса «Лучшая дошкольная образовательная организация — 2024 »
     Сегодня 22 июня прошел самый насыщенный и важный день фестиваля – день конференции и награждения лауреатов конкурса.
     В программе конференции были представлены доклады спикеров на темы:

• Единое образовательное пространство дошкольного образования: ценности, смыслы и горизонты возможностей (Волосовец Татьяна Владимировна).
  • Консультирование, методическая помощь и просвещение родителей — актуальные аспекты психолого-педагогического сопровождения современной семьи (Евдокимова Елена Сергеевна).
  • О реализации грантового проекта ««Просветительский марафон «В авангарде детства»: передача традиционных российских духовно-нравственных ценностей от поколения к поколению» (Доник Дмитрий Александрович).
  • Актуальные направления государственной политики в сфере дошкольного образования и пути их реализации (Скоролупова Оксана Алексеевна).
  • ФОП ДО: новый взгляд на воспитание маленького гражданина (Кудрявцева Елена Александровна).
  • Компетенции современного руководителя образовательной организации. Как создать эффективную команду? (Гермогенова Елена Валерьевна).
  • Современный взгляд на воспитание: ребенок от нуля до трех (Волосовец Ольга Аркадьевна).
  • Широкий подход к инновациям: педагогические проекты повышают качество дошкольного образования (Шевченко Лариса Леонидовна) и другие.