#МногодетныеСемьиБЕЛОГОРЬЯ

В России 2024 год объявлен годом семьи. Наш детский сад участвует в большом количестве проектов, онлайн и оффлайн конференций, как в Белгороде, так и в других городах России.  А ещё мы хотим рассказывать о семьях наших сотрудников, которые являются примером сплочённости, взаимопонимания и любви к своим детям. Продолжателями добрых традиций является семья нашей медсестры Юлии Юрьевны Чертовой. Вместе со своим мужем Юрием Михайловичем они воспитывают троих детей — Варвару, Георгия и Серафиму. Все они в свое время были воспитанниками нашего детского сада. Дети растут, но до сих вспоминают и с добротой отзываются о своих воспитателях, наставниках и в целом о нашем заботливом коллективе.
       В чем секрет семейного счастья? — был наш первый вопрос к Юлии Юрьевне. Она не стала долго думать и ответила: «Любовь и взаимоуважение, честность и взаимопонимание, забота и взаимодоверие!»
       А в чем секрет хороших отношений с детьми? — задали мы ей второй вопрос.
     — «Доброта и осознание того, что для ребенка ты и каменная стена, и жизненный ориентир, и свет маяка». После такого ответа становится понятно, почему нашу медсестру так любят дети и так уважают родители! Мы рады, что в нашем коллективе трудится не только профессионал своего дела, но и добрый и отзывчивый человек.