Наш коллектив искренне стремится возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение к членам своей семьи.
       Сегодня, 08.07.2024 года, коллективом детского сада прошел праздник для жителей нашего микрорайона, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности. К нам присоединились дети, которые в это время гуляли с родителями и бабушками. В начале праздника ребятам было предложено ответить на один вопрос: «Кто для тебя самый дорогой человек?». Ответы детей были разнообразными: мама, папа, бабушка, братья и сестры, воспитатели и друзья, одним словом — СЕМЬЯ.
        Праздник продолжился играми, танцами, флешмобом. На улице был организован мастер-класс по изготовлению фоторамок. С огромным интересом дети сделали рамки и решили дома вставить в них любимые фотографии.
         Родители и дети весело, активно и интересно провели утро!
      В заключение, хотелось бы привести слова выдающегося педагога В.А. Сухомлинского: «Ребенок – зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца». Умеющий слушать да услышит… Счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой семье! С праздником!»

Репортаж подготовила: Полянская О.А.