Бытует крылатая фраза о том, что даже небольшой дом с тёплым семейным очагом может вместить целую вселенную. Вот и наша семья, имея такое желание, появилась 17 лет назад. За это время в нашей семье родилось трое детей: дочь Даша и два сына, Егор и Миша. Даша любит рисовать, активно занимается игрой на гитаре, увлекается бисероплетением и вязанием мягких игрушек. В следующем году готовится поступать в педагогический колледж.
     Мальчики воспитанники детского сада № 88. Именно в саду Егор получил первые уроки обучения плаванию и решил продолжать заниматься любимым делом и дальше, присоединив к своим увлечениям изучение английского языка. Мишутка, наш младшенький, ещё в поиске: ему нравится борьба и футбол.
     Дети все абсолютно разные, у каждого свой характер и темперамент. От нас зависит только воспитание, а воспитывать, я считаю, можно только собственным примером.
    Для нас большая радость проводить время все вместе, хоть из-за работы нашего папы это редко происходит. Мы любим играть в настольные игры, летом ездить на речку купаться, а зимой кататься с горки у бабушки в деревне. В детях вся наша жизнь!