Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

        В Белгороде стартовал муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года 2019». Целями Конкурса являются профессиональное и личностное развитие педагогов, работающих в образовательных организациях города Белгорода и реализующих образовательные программы дошкольного образования; выявление и поддержка наиболее талантливых педагогов, распространение их лучших практик; повышения престижа педагогической профессии через привлечение внимания широкой научной и педагогической общественности, средств массовой информации к важности решения проблем дошкольного образования.

        В этом году в основной номинации наше дошкольное учреждение представляет воспитатель Попова Татьяна Алексеевна.

      В начале декабря состоялось первое заочное мероприятие конкурса — педагоги представили жюри материалы своих авторских педагогических опытов и страниц Интернет-портфолио. В первый отборочный этап конкурса как одно из испытаний входит «Открытое педагогическое мероприятие с детьми», в котором педагоги демонстрируют свою методическую компетентность, педагогическую мобильность, показывают знание стандарта дошкольного образования и способность применить его на практике. Это мероприятие проходило 10.12.2018 года в МБДОУ д/с № 53 г. Белгорода.

    Педагогическое мероприятие, проводимое Татьяной Алексеевной, было направленно на создание условий для развития творческих способностей детей старшего дошкольного возраста посредством использования детского дизайна.

Репортаж подготовили: Исаева Н.Ю., Попова Т.А., Чепелева Е.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *