Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

      5 августа — день, когда прогремел первый во время Великой Отечественной войны салют, день, когда были освобождены города Орел и Белгород! Об этом никогда нельзя забывать, потому что благодаря этим победам теперь мы так пышно и весело отмечаем ставший уже привычным, но всегда ожидаемым День города.

    В парке Победы 5 августа 2019 года была организована традиционная выставка цветочно-декоративных композиций, посвященная этому празднику. В ней принимали участие коллективы общеобразовательных учреждений, дошкольных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования. Наш детский сад подготовил цветочную композицию «От улыбки станет всем светлей». Никого не оставила равнодушной работа творческой группы педагогов нашего ДОУ. Взрослые и дети с большим интересом рассматривали Крошку Енота, бренд детского сада, у которого в руках был букет из ярких подсолнухов. Рядом на кафедре разместилась цветочная композиция «Смайлик улыбка», а к Еноту вели красивые детские ступни.   Так и хотелось сказать: «Жить без улыбки – просто ошибка, всюду улыбки–повсюду добро!»

    С Днем города, любимый Белгород! С праздником, дорогие белгородцы! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким, успехов во всех начинаниях, бесконечного счастья, отличного настроения и мирного неба над головой!

                                         Репортаж подготовили:  Михайлова Н.В., Фесенко С.И. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *