Вот на ветке лист кленовый.

Нынче он совсем как новый!

Весь румяный, золотой.

Ты куда, листок? Постой!

Самая красивая осень золотая! Сегодня чудесная погода! Дорожки покрылись разноцветными листочками. Яркими красками переливается листва деревьев. Небо безоблачное, ярко-голубого цвета. Воспитанники средней группы «Радужные» совершили прогулку в осенний лес   детского сада. Осенний лес очень красив своими разноцветными красками. Листва каждого дерева сильно отличается друг от друга неповторимой окраской: пурпурно-красная, жёлтая, бордовая, местами ещё можно увидеть зелёного цвета. Под ногами уже шуршит листва, которая начинает опадать с деревьев. Осенний лес очень красив своими разноцветными красками. Листва каждого дерева сильно отличается друг от друга неповторимой окраской: пурпурно-красная, жёлтая, бордовая, местами ещё можно увидеть зелёного цвета. Под ногами уже шуршит листва, которая начинает опадать с деревьев. Ребята с удовольствием погрузились в этот мир волшебных красок. Собрали из листьев красивый букет.

Воспитатель: Иванова Е.В.