Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

В соответствии с планом мероприятий государственной программы «Развитие образования на 2014-2020 годы», в целях активизации инновационной деятельности дошкольных образовательных организаций по реализации ФГОС и выявления творчески работающих педагогических коллективов, МБДОУ д/с №88 принял участие в муниципальном этапе конкурса.

                Задачи Конкурса:

  1. Выявление наиболее успешных практик организации деятельности педагогических коллективов дошкольных образовательных организаций по созданию эффективных механизмов, обеспечивающих развитие сферы дошкольного образования в контексте реализации требований ФГОС дошкольного образования.
  2. Создание условий для мотивации педагогических коллективов дошкольных образовательных организаций города Белгорода на достижение качества дошкольного образования в соответствии с современными требованиями.

3.Формирование и укрепление позитивного общественного отношения к инновационным процессам в системе дошкольного образования.

4.Развитие форм общественно-государственной экспертизы и независимой оценки качества образования.

5.Поддержка и распространение современных моделей предоставления услуг дошкольного образования в соответствии с основными направлениями развития системы дошкольного образования в городе Белгороде.

В номинации «Муниципальная дошкольная образовательная организация, имеющая в структуре от 8 и более групп, обеспечивающая условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования» решением оргкомитета путем открытого голосования МБДОУ д/с №88 набрал наибольшее суммарное количество баллов и по итогам Конкурса признан ПОБЕДИТЕЛЕМ!

Гревцева Е.И.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *