Заглянул осенний праздник в каждый дом,

Потому что бродит Осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят.

1 ноября в средней группе №8 «Непоседы» прошел праздник «Осенние подарки». В гости к детям пришла Осень, которая закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким нарядом, завела с ними веселый хоровод. На празднике дети перевоплощались в разных лесных животных, и рассказывали, как они зимуют, собрали урожай овощей и увезли его на «грузовике», пели песни, исполняли танцы, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. Не остались в стороне и родители. Они также с удовольствием участвовали в веселых конкурсах. Но и конечно, какой праздник без угощенья? Осень принесла детям наливные яблочки.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Михайлова Н.В.

Фесенко С.И.