Архив за день: 15.12.2017

В нашем детском саду стало доброй традицией на праздники проводить выставки, смотры, конкурсы поделок. В последний месяц уходящего года в детском саду прошёл конкурс новогодних поделок, участниками которого стали воспитанники и их родители. Изготовление поделок играет очень большую роль в детском творчестве, поскольку они развивают воображение и мышление. Все поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены с душой. Дети и родители нашей группы № 6 «Румяные щёчки», проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью.

Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятие со своим ребёнком и принявших участие в изготовлении поделок со своими детьми!

Репортаж подготовили: Михайлова И.Э., Шаповалова Н.С.

Один из самых любимых праздников и взрослых и детишек является Новый год.  Наш детский сад активно готовился к встрече Нового 2018 года.

Создание праздничной атмосферы в ДОУ – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал.

15 декабря 2017 года в детском саду проходил смотр-конкурс «Лучшее новогоднее оформление группы и новогодние детско-родительские поделки».   Все сотрудники,  дети и родители постарались на славу и обычные группы к новогодним праздникам стали волшебные. Конкурс принес много радости!

Лучшие детско-родительские поделки вошли в выставку «Новогодняя мозаика», оформленную в фойе детского сада.

Большое спасибо всем, кто принял участие!