Архив за день: 06.05.2024

Поздравляем нашу коллегу Анну Александровну Семиненко с заслуженной наградой. Аня удостоилась чести быть отмеченной медалью «Волонтёру России» в соответствии с приказом командира нашей войсковой части.
      Это большая честь как для нее самой, так и для всего нашего коллектива. Мы гордимся, что рядом с нами трудится такой замечательный человек. Анна не только волонтёрит сама, но и заражает этим благородным делом многих людей вокруг себя, в том числе и наших сотрудников.
     Являясь участником Белгородской группы «VOZрождение», которая оказывает помощь бойцам СВО, Анна Александровна, несмотря на свою хрупкость, отдает много сил — физических и душевных для этого нужного дела. «Все для фронта, всё для Победы! » — это девиз ее искреннего и доброго сердца!

В рамках реализации плана мероприятий, посвященных 79-й годовщине Победы в ВОВ в нашем детском саду прошел конкурс рисунков «Открытка Победы».
    9 мая вся наша огромная страна отмечает великий праздник День Победы. Этот праздник в России — один из самых важных, трогательных и славных. За коротким, но емким словом «Победа!» стоят мужество и героизм миллионов советских солдат, напряженный и тяжелый труд в тылу. Победа в этой долгой и жестокой войне далась нашей стране ценой огромных потерь и ежедневного подвига всех советских людей. Они отвоевали для нас мир.
      Мы всегда будем помнить этот День Победы – ведь это слезы скорби и радости, боль утрат и великое самопожертвование! «Никто не забыт – ничто не забыто»!
     Вот такие открытки сделали наши воспитанники со своими родителями! Не одна работа не останется без внимания!!!

Современное окно стало причиной несчастных случаев с детьми – ежегодно с наступлением весны отмечается рост несчастных случаев, которые связаны с выпадением маленьких детей из окон. Как подтверждает медицинская статистика, через клинические больницы, которые специализируются на детском травматизме, ежегодно проходят десятки людей, выпавших из окон.
Придерживайтесь следующим правилам: