В разгаре летняя пора, самое любимое время года наших детей. Как много радости оно приносит! У ребят масса свободного времени, повышенная любознательность, активность и огромное желание заняться чем – нибудь интересным. А нам, очень хочется, чтобы летний оздоровительный период приносил детям здоровье, полноценный отдых и огромный заряд положительных эмоций. В этом случае на помощь приходят центры воды и песка, которые изготовили наши родители.

Выражаем огромную благодарность Посоховой Маргарите Анатольевне и Сенчихину Сергею Дмитриевичу родителям Сенчихина Александра, принявшим участие в благоустройстве на прогулочной площадке. Спасибо Вам, что не смотря на большую занятость и нехватку времени, проявляете безвозмездную помощь и сердечное участие в жизни нашей группы и детского сада! За инициативу в организации и изготовлении центров, за быстрое и активное решение вопроса.

ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ КРАСИВО, СОВРЕМЕННО, ПОЗНАВАТЕЛЬНО!

Подготовили воспитатели:

Оразова Г.Б.