Весна, весна шагает по дворам

В лучах тепла и света

Сегодня праздник наших мам

И нам приятно это.

Наш детский сад поздравить рад

Всех мам на всей планете

«Спасибо»- маме говорят

И взрослые и дети!

Праздники любят и взрослые и особенно дети. Один из любимых праздников- 8 Марта!  В нашем детском саду с 5 по 7 марта 2018 года прошли праздничные торжества, посвящённые женскому дню 8 Марта.  В этот день  поздравления от детей принимали самые близкие и дорогие  люди: мамы и бабушки.

В празднично украшенном зале дети исполняли   весёлые, добрые и ласковые песни, читали стихи, исполняли сценки, танцевали пляски.

Гостями праздника были  весёлый и забавный Вини-пух с Пятачком, Рассеяный с улицы Бассейной,  озорной Карлсон, старуха Шапокляк, которые дарили радостное настроение, веселье и задор. Родители так же были  активными участниками праздника и проявляли сноровку, быстроту и ловкость, показывая пример своим детям. Особо хочется поблагодарить  родителей, которые приняли непосредственное участие на празднике в театрализованной постановке  «Старушки на лавочке» в подготовительной к школе группе №11.    В завершении праздника дети подарили гостям подарки, сделанные своими руками.

Дорогие женщины поздравляем Вас с праздником весны!

Желаем вам от всей души всегда весны- зимой и  летом

Цветов, улыбок и любви, и чистых утренних рассветов!

Репортаж подготовили:  Галичкина Т.А., Малыхина И.Н.