Архив за день: 19.10.2018

«Истинное милосердие —

это желание приносить пользу другим людям,

не думая о вознаграждении»

(Хелен Келлер)

17.10.2018 года в рамках городской благотворительной акции «Белый цветок» в нашем детском саду была проведена ярмарка-продажа.

Благотворительность всегда была основой русского общества. Многие идеи организации благотворительных акций мы и черпаем из славного прошлого российского государства.

В наши дни акция «Белый цветок» возрождена. Не исключением является и наш детский сад. Очень приятно отметить желание участников,  которые хотели помочь. Ведь доброта в наше время – на вес золота.

Очень весело и душевно прошло театрализованное представление с участием скоморохов с их шутками-прибаутками. На празднике звучали русские народные песни-хороводы, пляски в исполнении педагогов детского сада и воспитанников подготовительной группы №5. Не обошлось и без шуточной сценки «Как мужик корову продавал». После завершения представления родители и сотрудники на память приобрели сувениры, поделки,  сделанные своими руками. А сколько было выпечки, консервации, овощей и фруктов!

Выражаем огромную благодарность  родителям и сотрудникам, кто активно принимал участие в акции! Спасибо,что не остались равнодушными!

Спешите делать добро!

Итог акции – это собранные денежные средства в размере 21 тысячи 565 рублей 50 копеек.

Репортаж подготовили: Галичкина Т.А., Исаева Н.Ю., Климова Н.А.,
Малыхина И.Н., Настенко Ю.Н.