Архив за день: 07.03.2024

8 Марта, Международный женский день! Этот праздник очень ждут и любят дети. Всю неделю мы с ребятами готовили подарки для мамочек, учили стихи, песни и танцы.

Сегодня, 07.03.2024 года, в дежурной группе №2 «Солнышко» прошло развлечение в форме квест-игры, посвящённое этому весеннему празднику. Ребята отправились в увлекательное путешествие, им предстояло выполнить много сложных и занимательных заданий, чтобы собрать букет для любимых мам!

Репортаж подготовила: Мочалова Е.Л.

Сегодня, 07.03.2024 года, ребята на платной образовательной услуге по обучению рисования – кружок «Клякса» нарисовали для своих мам открытку «Букет для мамы».

Рисуя, малыш расширяет знания о цветах и формах, размерах предметов и их положении в пространстве. Также стимулируется речь, развивается воображение, логическое образное мышление. Дети учатся понимать, насколько важно умение сотрудничать и общаться в коллективе при выполнении общего задания. Ребята осчастливят своих мам в праздничный день.

Репортаж подготовила: Пыжова О.В.

Международный женский день 8 марта — это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам.

В нашей дежурной группе № 4 прошло совместное развлечение в форме квест-игры с детьми младшего и старшего возраста, посвящённое этой замечательной дате.  Дети сначала исполнили трогательные и душевные песни для мам и бабушек, рассказали стихи. А потом, познакомившись с планом маршрута,  отправились в путешествие. Дети встретились со сказочными героями, выполнили их весёлые задания и собрали большой букет для мам. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Милые женщины, добрые, верные,

С новой весною, с капелями первыми!

Чистого неба вам, солнца лучистого,

Счастья заветного, самого чистого!

Поздравляем вас с 8 Марта!

Репортаж подготовила:  Красикова С.Л., Кривчикова Н.И.

Дети и педагоги группы компенсирующей направленности №13 «Буратино» поздравляют наших замечательных мам и бабушек  с прекрасным праздником 8 Марта, днем женской красоты и весеннего пробуждения! Пусть будет на сердце всегда легко и радостно! Здоровья безупречного вам, чтобы дети радовали вас и вдохновляли, а вы гордились ими и не тревожились! Больше гармонии, жизнерадостности, семейного уюта и тепла!

Восьмого марта я спешу

Поздравить мамочку свою,

Ей подарю открытку

И свою улыбку!

Примите наши искренние поздравления. С праздником Вас, дорогие женщины!

Репортаж подготовила: Безрукавая Е.М.