Архив за день: 05.03.2024

Во Дворце детского творчества, с 08.02.2024 года по 13.02.2024 год, прошел ежегодный творческий конкурс работников дошкольных образовательных учреждений города Белгорода, где детские сады города показали свои способности. Конкурс проводится с целью создания условий для самореализации и раскрытия творческого потенциала работников дошкольных образовательных организаций. В Белгороде уже шестнадцатый год проходит «Творческий дебют».

Сотрудники нашего детского сада приняли участие в двух номинациях: «Вокал» (хор) —  творческий коллектив «Ивушки» с песней «Зорька алая» и «Хореография» — коллектив «Улыбка» с композицией «За околицей».

Награждение победителей и призеров ежегодного смотра-конкурса среди работников дошкольных учреждений «Творческий дебют – 2024» прошло 04.03.2024 года в МБУ ДО «Областном центре детского творчества». Оба наших коллектива: «Ивушки» и «Улыбка» заняли призовые места.

Желаем нашим сотрудникам творческих успехов, чтобы достигнутый успех мотивировал на дальнейшие победы, творческого вам вдохновения!

Репортаж подготовила: Безрукавая Е.М.

Международный Женский день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников в мире. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И все мы готовимся к этому празднику.

5 марта воспитанники  средней группы №8 «Непоседы» решили сделать подарок для мам. Открытка, сделанная своими руками, станет прекрасным, душевным и приятным подарком на 8 Марта. В этот день все хотят удивить своих родных и близких друзей каким — то особенным подарком. Ведь  всем нам известно, если особенный подарок — значит сделан своими руками. Это могут быть и цветы, и поделки, и открытки с наилучшими пожеланиями.
           Замечательные открытки сделали ребята  своим мамочкам. Каждый ребенок старался, вкладывал в свой подарок признание в любви  своей маме. Мамочки так любят получать от своих детей подарки, сделанные собственными руками. Они по-настоящему их ценят, хранят на протяжении долгих лет и обязательно пересматривают время от времени.

В этот чудесный женский день хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья! Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости!

С праздником, дорогие наши женщины!

Репортаж подготовили: Михайлова Н.В., Фесенко С.И.