Международный Женский день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников в мире. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И все мы готовимся к этому празднику.

5 марта воспитанники  средней группы №8 «Непоседы» решили сделать подарок для мам. Открытка, сделанная своими руками, станет прекрасным, душевным и приятным подарком на 8 Марта. В этот день все хотят удивить своих родных и близких друзей каким — то особенным подарком. Ведь  всем нам известно, если особенный подарок — значит сделан своими руками. Это могут быть и цветы, и поделки, и открытки с наилучшими пожеланиями.
           Замечательные открытки сделали ребята  своим мамочкам. Каждый ребенок старался, вкладывал в свой подарок признание в любви  своей маме. Мамочки так любят получать от своих детей подарки, сделанные собственными руками. Они по-настоящему их ценят, хранят на протяжении долгих лет и обязательно пересматривают время от времени.

В этот чудесный женский день хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья! Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости!

С праздником, дорогие наши женщины!

Репортаж подготовили: Михайлова Н.В., Фесенко С.И.