27 сентября в России отметили День воспитателя и всех дошкольных работников. Белгородских работников дошкольного образования поздравили с профессиональным праздником. Праздничный концерт, приуроченный дате, провели во дворце детского творчества.
С профессиональным праздником  поздравляли самых добрых, нужных, самых нежных детских педагогов — воспитателей, нянечек и специалистов детских садов.
             Это люди с огромным сердцем, дарящие огромную любовь детям, пока малыши учатся делать первые взрослые шаги, дружить, читать по слогам, достигать, общаться и узнавать большой и непонятный мир.
         С приветственным словом к гостям обратилась Ольга Ильинична Медведева,  председатель  городского  Совета   г. Белгорода, вручив почетные грамоты. Благодарственные письма педагоги получили из рук Ирины Александровны Гричаниковой, руководителя управления образования администрации города. Зал расцвёл яркими цветами и нежными улыбками.     Отметили успехи руководителей образовательных учреждений, лауреатов и победителей конкурсов педагогического мастерства.
Не забыли  поздравить  и  ветеранов  педагогического  труда,   посвятивших жизнь  воспитанию дошколят.

Благодарностью от управления образования города Белгорода  награждена учитель —  логопед нашего ДОУ Исаева Наталья Юрьевна. Поздравляем!!!

Репортаж подготовили:

Попова Т.А.