В нашем детском саду, 01 апреля 2022 года, состоялся праздничный концерт посвященный 30-летнему юбилею сада. К этому празднику готовились все от мала до велика. Дети и воспитатели разучивали песни, танцы, стихи. Педагоги украшали и обновляли каждый уголок детского сада. Все помнили, что этот праздник особенный.

Инициатором проведения этого замечательного праздника была заведующий детским садом, молодой и энергичный руководитель, Татьяна Михайловна Подбельцева. Благодаря её энтузиазму, энергии, организаторским способностям дошкольное учреждение за несколько лет преобразилось и стало культурно-образовательным центром для детей и родителей.

Гостями нашего вечера были представитель управления образования города, сотрудники детского сада и конечно же родители воспитанников.

Выступила с поздравительным словом заведующий МБДОУ, она рассказала о достижениях педагогического коллектива.

Поздравила коллектив с праздником Филиппенко Светлана Константиновна, заместитель начальника отдела дошкольного образования, отметив сотрудников грамотами.

В сценарий праздника были факты из истории нашего детского сада и музыкальные номера. В программе участвовали дети всех возрастных групп, воспитатели, сотрудники. Праздник, наполненный музыкой, юмором, песнями, танцами излучал тепло и свет, и дарил всем присутствующим радостное настроение!

Репортаж подготовила: Безрукавая Е.М.