Выпуск в школу — приятная дата,

Это праздник большой, настоящий!

Сколько в зале сияющих взглядов,

В них восторг, гордость, радость и счастье!

Сколько звонкого детского смеха,

Мы за вас, детвора, очень рады!

Вам желает огромных успехов

Коллектив всего детского сада!

Вот и подошёл к концу 2016-2017   учебный год. По традиции в детском саду в конце года проводится выпускной бал. Выпускной – день и грустный, и радостный одновременно: грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! Коллектив детского сада сделал всё, чтобы праздник стал незабываемым для наших выпускников и родителей. Для детей – это первый в их жизни выпускной. Для родителей — это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов – это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.

Детские стихи и песни – отличная возможность выразить свои чувства благодарности и грусти, ожидания от встречи с новыми, уже школьными, друзьями. Выпускной бал в детском саду стал для детей ярким и запоминающимся.

Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были отпущены воздушные шары.

Репортаж подготовили

воспитатели группы № 9

Кривчикова Н.И., Красикова С.Л.