Февраль 2024

Архив за день: 22.02.2024

Праздник 23 Февраля — это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин, смелых и отважных, ловких и надежных, а также мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. День защитников Отечества воспитывает в детях чувство уважения к войнам и чувство патриотизма.
      По традиции в нашем детском саду на День защитника Отечества прошли спортивные праздники. Все группы участвовали в спортивных соревнованиях. Маленьким спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости

Репортаж подготовила: Полянская О.А.

Ежегодно наша страна отмечает замечательный праздник День Защитника Отечества. В разных уголках нашей необъятной Родины проводятся праздничные мероприятия и наш детский сад не исключение.
          23 февраля — это хороший повод для воспитания у детей чувства воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Репортаж подготовила: Надеждина Н.А.