Мама! Что же это такое?Мама- в жизни самое дорогое!В жизни любимее мамочки нет!Я так люблю её и это не секрет!

Сколько бы хороших, добрых, милых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Ведь день Матери занимает особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. Ведь именно к этому празднику никто не может остаться равнодушным.  В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Вот и в нашем детском саду этот праздник вошёл в традицию: 26 ноября 2020г.в подготовительной группе № 13 «Буратино» состоялся онлайн — праздник, посвящённый дню Матери. Ребята выразили свою благодарность и любовь через стихотворения, которые приготовили для дорогих мам.На праздничном мероприятии мамы доказали своим детям, что они не только красивые, добрые, ласковые, но еще и очень умные! Мамам была предложена онлайн —  викторина. На все вопросы мамы ответили без особых затруднений! Дети улыбались, радовались и гордились своими мамами!Этот праздник дал нам возможность ещё раз низко поклониться материнскому труду, доброте, сказать огромное спасибо за любовь и терпение.Есть женский день весною, а этот пал на осень. Просить тепла у солнца? Да нет! Мы не попросим. Ведь наше солнце – мама, для нас всегда сияет. И с этим днём осенним еще раз поздравляем!Спасибо вам, родные! И пусть каждой из Вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Воспитатели: Озерова Н.В.    Порошина Т.Г.