Архив за день: 01.04.2024

У взрослых существуют дни рожденья,
Бывают дни рожденья у ребят.
Сегодня ж принимает поздравленья
Особый именинник — детский сад.
И мы ему желаем процветанья,
Пусть будет ждать его успех большой.
Сбываются пускай здесь все желанья,
Пусть радостно всем будет, хорошо.

1 Апреля – День смеха и шуток! А в нашем детском садике, это двойной праздник! Ведь именно сегодня – День Рождения нашего любимого, неповторимого, самого лучшего МБДОУ д/с №88.
      Детский сад, наш второй дом, здесь проходят очень важные и значимые моменты жизни, как детей, так и взрослых. Здесь малыши учатся общаться, дружить, быть вежливыми, воспитанными и добрыми. Учатся правильно и четко говорить, любить природу, ухаживать за растениями и животными; уважать окружающих и помогать старшим. Получают необходимые навыки и умения.
       Детский сад – это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года
    Желаем всем работникам успехов, здоровья, хорошего настроения. Пусть будут счастливы и веселы дети, растущие в любимом садике, а их родители — благодарны за заботу и любовь. С праздником.