Архив за день: 18.04.2024

ДЕТСТВО — не только самый уютный уголок души, где живут светлые воспоминания, это еще и прочный фундамент, на котором строится вся дальнейшая жизнь и судьба человека. С высоты прожитых лет и жизненных испытаний детские годы многим из нас кажутся маленьким раем, когда исполнялись все мечты и желания
     Воспитанники нашего детского сада повторили детские фото своих мам и пап, таким образом, дали им возможность вернуться в свое детство.

Репортаж подготовила: Череповская О.М.

Лучший друг кошек и детей — Юрий Куклачев 12 апреля отметил своё 75-летие. Это один из самых известных артистов России. Десятки лет на сцене не лишили его по-настоящему детского задора: в подготовке каждого номера он обращает внимание на мельчайшие детали и передает бесценный опыт уже своим детям.
   В нашем детском саду это событие также не оставили без внимания. К юбилею основателя и руководителя театра кошек Куклачёва Ю. Д. с 18 по 24 апреля мы запускаем онлайн — выставку КОШКИН  ДОМ. Ребята и родители очень постарались и приняли активное участие: пошили костюмы кошки своими руками, нарисовали рисунки в нетрадиционной технике, изготовили поделки, прислали забавные фото своих любимых питомцев.
   Пожелаем Юрию Дмитриевичу, здоровья и долгих лет жизни! Продолжайте радовать своих юных зрителей и взрослых своими творческими, забавными номерами!

Репортаж подготовила: Фесенко С.И.

С 18 апреля – 9 мая 2024 года стартует Всероссийская акция «Окна Победы»

В рамках акции люди по всей России оформляют свои окна и балконы символикой, посвященной этому важному историческому событию. На окнах вывешивают фотографии ветеранов, георгиевские ленты, красные гвоздики, советские флаги и другие памятные атрибуты, чтобы показать уважение к подвигу поколения, которое победило в Великой Отечественной войне.

Приглашаем Всех желающих принять участие!

Присоединиться к акции просто: публикуйте фото своих героев с хештегом #ОкнаПобеды!

Присылайте фотографии воспитателям, и мы обязательно разместим их на нашей страничке в ВКонтаке!