Осень скверы украшает

Разноцветною листвой.

Осень кормит урожаем

Птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огородах,

И в лесу, и у воды,

Приготовила природа

всевозможные дары.

Каждое время года красиво по-своему. Осень – одно из них. Листья деревьев окрашиваются в золотистые цвета, лес покрывается в багряные, красные, желтые краски. Солнечных деньков становится все меньше, но это не огорчает. Мы продолжаем радоваться осенней погоде.

На этой неделе мы с ребятами рассматривали картинки про осень, учили стихи, разучивали песни, составляли рассказы про волшебную осень. Рассказы получились интересные, яркие и занимательные.

Во время прогулки ребята любовались осенними листьями и собрали красивый букет, которым украсили нашу группу.

А еще у нас дети нарисовали яркие рисунки «Осенний лес». Великолепные работы порадовали воспитанников, их родителей, сотрудников детского сада.

Репортаж подготовила: Климова Н.А.