В листопаде, яркое,
                                                               Что за чудо, спросим? —
                  На дары богатое
                                                                                          Время года осень

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. В дежурных группах нашего детского сада прошел осенний утренник. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  Сама Осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы: яблоки, овощи.  Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие в осенний лес.

На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от осени для всех ребят!

Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Репортаж подготовила: Красикова С.Л.