22.12.2018 года в Белгороде прошёл 17-й парад Дедов Морозов. Дети, родители и педагоги группы № 8 посетили это праздничное мероприятие.

Парад Дедов Морозов, традиционное карнавальное шествие, открывающее марафон праздничных мероприятий к Новому 2019 году, взял старт у здания администрации города Белгорода. Праздничная колонна, около 100 пар Дедов Морозов и Снегурочек в сопровождении любимых с детства сказочных героев, проследовали по Гражданскому проспекту к Соборной площади, где вместе с горожанами открыли главную елку Белгорода. Зеленая красавица ждала, когда ее наряду придадут особый блеск: засияют новогодние гирлянды.

Все собрались на Соборной площади, где водили хоровод вокруг елки. В это же время некоторые дети с родителями спешили опробовать лед на катке, прокатиться под звездным небом из тысячи горящих цветных огней, другие с удовольствием катались с горок.

В завершение мероприятия конкурсное жюри с помощью зрителей оценило лучшие костюмы и выбрало победителей. Все победители получили призы.

Счастливые лица, благодарные и радостные улыбки детей заставили нас, взрослых, почувствовать себя волшебниками!

От всей души поздравляем всех с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаем всем счастья, здоровья, благополучия!

Репортаж подготовила: Михайлова Н.В., Фесенко С.И.