Здоровые, счастливые дети – это цель каждого детского сада и наш сад не исключение. Детский смех, музыка, развлечение, праздники, соревнования это и есть атмосфера детского учреждения.

В рамках муниципального проекта «Проведение малой Спартакиады среди обучающихся дошкольных образовательных организаций города Белгорода» в целях привлечения к занятиям спортивными играми с элементами спорта и формирования ценностей здорового образа жизни.

28.11.2018 года на базе нашего детского сада прошел полуфинал соревнования городской малой Спартакиады. В котором приняли участия воспитанники детского сада № 88 и № 85. Между собой соревновались 2 команды «Улыбка» и «Лидеры». Команды показали свою готовность к соревнованиям и поэтому борьба была напряженной и команды шли вровень. Но всегда побеждает сильнейший. Отлично поддерживали игроков позитивными кричалками их товарищи, юные болельщики. В ходе соревнований дети показали ловкость, силу, смелость и выносливость. Атмосфера соревнований была очень веселой и доброжелательной. Самым волнующим и торжественным моментом соревнований, кульминацией спортивного праздника стало объявление победителей. Победила команда «Улыбка» МБДОУ д/с № 88. Поздравляем победителей и желаем победы в финале!!!

Репортаж подготовили: Земцева И.Ю., Малыхина И.Н., Полянская О.А.