Ноябрь 2020

Архив за день: 05.11.2020

Золотую осень воспевают и поэты, и музыканты и художники! Сколько чудесных и талантливых художественных произведений создано творцами! Осень — самое необыкновенное, яркое время года. Сколько приятных впечатлений дарит она и взрослым, и детям!! Ноябрь является последним месяцем осени, осень прощается, унося с собой золотые одежды, теплые деньки и на встречу ей идет морозная зима.Все мы мечтаем, чтобы жизнь наших детей была полна радости и счастья, независимо от погоды за окном и прочих перемен. И наша группа № 13 «Буратино» комбинированного вида прощается с осенью.Во время наблюдений на прогулках за изменениями в природе дети не могли налюбоваться на красоту осеннего пейзажа. Cколько удовольствия доставляет ребятишкам шелест листьев под ногами. Иногда можно и похулиганить, набрать охапку разноцветных листьев и подбросить вверх. Только в детстве можно не боясь, что тебя неправильно поймут окружающие, бросить листья у себя над головой и, закрыв глаза, чувствовать, как они нежно щекочут твоё лицо.Свои впечатления об осени дети отображали в своих рисунках. Дети многое узнавали на занятии об этом времени года, много играли в игры с осенней тематикой, собирали листья и делали из них гербарий.Наши дети не только развлекались, но и трудились. В рамках мероприятия «Трудовой десант» ребята убрались на своем участке. Вот такая наша осень!

Воспитатели: Надеждина Н. А.

Озерова Н. В.