Декабрь 2022

Архив за день: 23.12.2022

Зима в самом разгаре и она радует детей и взрослых своими праздниками. 22 декабря в  нашей во второй младшей группе «Пчёлки»  отмечали праздник Новый год. Малыши с нетерпением ждали этот праздник:  разучивали стихи, песни, танцы, хороводы.

И вот настал день. Все дети пришли нарядные – в новогодних костюмах. И кого здесь только не было: зайчики, лисички, белочки, медведи бурый и белый и даже серый волк. Красивый снеговик в синим шарфике и много снежинок в нарядных платьях.  В  украшенном зале детки встретились со Снегурочкой, Лисичкой Сестричкой и  Кроликом который нашёл дедушкины подарки. А для Дедушки Мороза ребята пели  песни, танцевали вместе и играли в снежки.

В награду от Дедушки Мороза все получили новогодние подарки. Дети веселились, а вместе с ними радовались их родители. Праздник прошел в удивительно душевной атмосфере всеобщей радости и счастья.

Репортаж подготовила: Настенко Ю.Н.

В нашем детском саду уже  не первый год проходит экологическая акция «Покорми пернатых».
      Цель: помочь зимующим птицам пережить холодный период; привлечь внимание детей и родителей к судьбе пернатых друзей.
      Дети совместно с родителями изготовили кормушки и принесли корма для пернатых друзей и с удовольствием приняли участие в этой акции.

Репортаж подготовила: Косухина А.А.